Lot no. 3946

1851, 1/10 Thaler schwarz auf lebhaftrötlichgelb, farbfrisch und allseits vollrandig geschnitten, ungebraucht mit kleiner ausgebesserter Stelle, sonst einwandfrei, optisch ansprechendes Exemplar dieser ungebraucht seltenen Marke, signiert Berger BPP und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2023)