Lot no. 3103

Catalogue no.46II

Konstanz II, 30 Pfg. im Viererblock aus der linken unteren Bogenecke mit Bogennummer "A No 000164", postfrisch, einwandfrei (leichte Gummiknitter). Signiert Dr. Dub und Fotoattest Straub BPP (2000)