Lot no. 2668

Catalogue no.Bl.2

Bratislava 1937 Blockausgabe, postfrisch, unten rechts winzige Haftstelle, sonst tadellos mit den üblichen kleinen Knittern, sign. Sieger sowie Fotoattest Brunel (2016)