Lot no. 2332
0 4Catalogue no.325APb
Opening650 €
1 Mrd. M. schwarzbraun im Plattendruck, Viererblock vom linken Bogenrand, postfrisch mit teils etwas rauer Zähnung, einwandfrei und unsigniert. Fotoattest Tworek BPP (2002)