Lot no. 6168
6Catalogue no.3
“320” auf ½ Sgr. auf graugrün, 2 senkrechte Paare, das linke voll- bis überrandig, das rechte im dreiseitig vollrandigen Taxisschnitt, mit sauber nebengesetztem EKr. “BÜCKEBURG 19 10 1858” auf Briefhülle nach Lüneburg. Ein sehr attraktiver Brief. Signiert Haferkamp BPP und Köhler, Fotoattest Sem BPP (2008)