Lot no. 3121
Band/Netz auf Ziffer 2-84 Pfg. und 1-80 Pfg. jeweils kpl. (52 Werte), postfrisch, tadellos, meist sign. Schlegel BPP und vier Fotoattest A.Schlegel/D. Schlegel BPP (2009/20)