Lot no. 7159

0 1 4

Catalogue no.26

7 Kreuzer ultramarin im Viererblock aus der linken unteren Bogenecke, dabei alle Marken mit um 2 mm nach rechts unten versetzter Prägung und die beiden unteren Marken im Format L15. Die rechte obere Marke mit einer Haftstelle, die anderen Marken postfrisch und in tadelloser Erhaltung (im Unterrand rückseitig mit Bleistiftbeschriftung), unsigniert mit Fotoattest Krug BPP (2001)