Lot no. 3086

1975, Europäisches Denkmalschutzjahr 50 Pfg., rechtes Seitenrandstück mit Abart "StTdr. (Gebäude, Inschrift und Wertziffer) fehlend", postfrisch, tadellos, sign. Schlegel BPP mit Fotoattest (2023)