Lot no. 3172

Europa 40 Pfg. als Versuchsdruck mit 4 ½ mm breitem, senkrechtem Phosphorstreifenaufdruck in der Markenmitte und Handstempel "Entwertet", Oberrandstück, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest A. Schlegel BPP (2018)