Lot no. 3879
2Catalogue no.1
1852, 1 Sgr. karmin, farbfrisch und allseits vollrandig, ungebraucht ohne Gummierung, in einwandfreier Erhaltung, sehr schönes Exemplar dieser ungebraucht seltenen Marke, sign. E. Diena und Friedl sowie Fotobefund Lange BPP (1994) und Fotoattest Dr. Wilderbeek BPP (2021)