Lot no. 2653

Catalogue no.116U

Sold for5.000 €

1943, Burg und Stadt Krakau 10 Zl. im ungezähnten Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke mit Stechername unten rechts, postfrisch tadellos, wir haben als Einheit lediglich einen weiteren Viererblock, aus der rechten oberen Bogenecke registriert, in dieser Form Unikat, Fotoattest Pfeiffer BPP (2023)