Lot no. 3619

Catalogue no.Ia, II

1897, 25 Pf. gelblichorange und 50 Pf. lebhaftrötlichbraun, farbfrisch, sehr gut gezahnt, postfrisch, einwandfrei Erhaltung, sign. Steuer und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2021)