Lot no. 4043
3Catalogue no.8
3 Gr. a. gelb, sehr schön farbfrisch und allseits breitrandig, sauber entwertet durch blauen Ra.2 von Sande. Tadellos. Signiert Brettl BPP mit Fotoattest (1998)