Lot no. 3784

6 Kr. ultramarin und 9 Kr. ockerbraun, aus der linken unteren- bzw. oberen Bogenecke mit ca. 10/20 mm Bogenrändern, postfrisch, 9 Kr. mit Falzspur im Rand, beide signiert Sem BPP