Lot no. 4248

Sold for410 €

70 Kr. rotlila, sehr schöne, tiefe und frische Farbe, allseits breitrandig, ungebraucht mit frischem Originalgummi. Bleistiftsignatur, Fotoattest Thoma BPP (1993)