Lot no. 4247

70 Kr. rotlila, sehr schöne, tiefe und frische Farbe, allseits breitrandig, ungebraucht mit frischem Originalgummi (winzige Stellchen aufgefrischt). Mehrfach signiert, Fotoattest Thoma BPP (1978)