Lot no. 7453 •There are additional 7% import fees (not tax, non deductible) that will be charged to all buyers. This includes also those buyers from outside the European Union.
0 4Catalogue no.24IIA
1919, Kriegsdruck Kaiseryacht 1 Mark mit Zähnungslöcher 26:17 im kompletten Bogen mit 20 Marken, postfrisch, Bogen zweimal gefaltet und stärker angetrennt (auch Marken in der Bogenmitte), alle Marken in einwandfreier Erhaltung, bessere Zähnungsvariante, unsigniert mit Fotoattest R. Steuer BPP (2010)