Lot no. 4027

Catalogue no.3F/3F

2 Sch. braun, waagerechter 4er-Streifen vom unteren Bogenrand mit beiden Fehldrucken "ZWEIEINHALB" sowie Kontrollstempel, wie immer ungummiert. Die linke Marke unauffällige senkrechte Bugspur und im äußeren Rand kleine Fremdbeschriftung, sonst einwandfrei. Signiert Kruschel und Georg Bühler