Lot no. 2670

1938, Tod von Masaryk 2 Kc. mit Zierfeld links mit Stempelteil "Reichenberg 1" auf Briefstück in einwandfreier Erhaltung, diese Marke ist mit Zierfeld äußerst selten, sign. Mahr BPP und Fotoattest Brunel (2023)