Lot no. 7189 •There are additional 7% import fees (not tax, non deductible) that will be charged to all buyers. This includes also those buyers from outside the European Union.
0 4Catalogue no.37aNDV,37aND
Sold for680 €
2 Mark violettpurpur, Neudruck, Viererblock, ein Wert mit Plattenfehler "großer Unterbrechung in der Guilloche unten links", mit rechtem Seitenrand (leichter senkrechter Bug), postfrisch, die Marken in tadelloser Erhaltung. Eine mit dem Plattenfehler sehr seltene Einheit, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2002)