Lot no. 2669

1938, Purkyne 50 h. mit Leerfeld rechts mit Stempelteil "Reichenberg 1" auf Briefstück in tadelloser Erhaltung, sehr selten, sign. Mahr BPP und Fotoattest Brunel BPP (2023)