Lot no. 7402 •There are additional 7% import fees (not tax, non deductible) that will be charged to all buyers. This includes also those buyers from outside the European Union.
0 4Catalogue no.1bZSXII,1bZS
1897, 3 Pfennig hellockerbraun in einer Rand-Einheit mit zwei senkrechten Zwischenstegpaaren mit Aufdruckfehler "c in Deutsch verstümmelt (Feld 60) bei der rechten unteren Marke, postfrisch, waagerecht vorgefaltet unterhalb der oberen Marken, sonst einwandfrei, signiert Bothe BPP und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2022)