Lot no. 9031
1862/65, 5 Grote auf mattgraubraun, 2. Auflage, sehr schön farbfrisch und einwandfrei durchstochen, mit klar und vollständig aufgesetztem Rahmenstempel "BREMEN 16 2" auf Briefstück. Ein sehr attraktives Exemplar in einwandfreier Erhaltung, Kabinett. Signiert Kruschel und Dr. Fischer BPP, Fotoattest Neumann BPP (2023)