Lot no. 9037
1863/65, 5 Silbergroschen gelbgrün, 3. Auflage, sehr schön farbfrisch und einwandfrei durchstochen, mit klar, gerade und vollständig aufgesetztem Rahmenstempel "BREMEN 31 1" auf Briefstück. Ein sehr attraktives Exemplar in einwandfreier Erhaltung, Luxus. Fotoattest Neumann BPP (2023)