Lot no. 2905
1973, Freimarke 20 Pfg., linkes Randstück auf geklebter Papierbahn, postfrisch, selten, Kurzbefund Dr. Ruscher BPP (2023)
Provenienz: 339. Heinrich Köhler-Auktion (2010)