Lot no. 8084

3 Kreuzer karmin, farbfrisch, ungebraucht und in tadelloser Erhaltung, sehr schönes Exemplar dieser ungebraucht seltenen Marke, unsigniert mit Fotoattest Sommer BPP (2000)