Lot no. 8143

⅓ Groschen dunkelgrün mit Plattenfehler "Heller Strich im Rahmen auf der 3. Strichleiste links (Feld 94) im Viererblock mit drei Normalmarken, postfrisch, in tadelloser Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest Sommer BPP (1992)