Lot no. 2891

12 Pfg. dunkelviolettultramarin mit linkem Seitenrand, sauber mit SST "BERLIN C 2 WEIHNACHTSMARKT LUSTGARTEN 23.12.50" auf Briefstück, tadellos, sign. Weigelt BPP sowie Fotoattest Ruscher BPP (2023)