Lot no. 4215

Catalogue no.21

1862, Wappenausgabe 1 Kr. schwarzbraun, farbfrisch und sehr gut gezähnt mit sehr schön erhaltener Wappenprägung, vom Oberrand stammend, postfrisch, tadellos, in dieser schönen Erhaltung eine seltene Marke, sign. HK sowie Fotoattest Heinrich BPP (2023)