Lot no. 4218

9 Kr. lilarot, farbfrisch und gut gezähnt mit erkennbarer Wappenprägung, sauber ungebraucht mit Gummiresten, tadellos, ungebraucht eine sehr seltene Marke, sign. Alcuri sowie Fotoattest Heinrich BPP (2023)