Lot no. 4225

Catalogue no.29

18 Kr. orangegelb, farbfrisch mit schöner Wappenprägung, sauber ungebraucht, links etwas stumpfe Zähnung, sonst tadellos, eine ungebraucht sehr seltene Marke, sign. Senf sowie Fotoattest Heinrich BPP (2023)