Lot no. 4168

Catalogue no.5I

Opening450 €

18 Kr. bläulichviolett, farbfrisch und allseits breitrandig geschnitten mit kleinem Oberrand, sauber ungebraucht mit etwas verlaufener Originalgummierung, tadellos, eine seltene Marke, sign. A. Diena sowie Fotoattest Heinrich BPP (2023)