Lot no. 4158
2Catalogue no.2dIVa
3 Kr. dunkelgelb, farbfrisch und allseits breitrandig geschnitten, kleiner Eckbug, nachgummiert, sonst tadellos, ungebraucht eine seltene Marke, sign. Thier sowie Fotoattest Heinrich BPP (2023)