Lot no. 2408

Catalogue no.587UI

1935, Parteitag 12 Pfg., allseits breitrandig ungezähnt, mit Plattenfehler "waagerechte Schraffierung fehlt", ungebraucht, tadellos, u.a. sign. Wittmann sowie Fotoattest HD Schlegel BPP (2023)