Lot no. 9586

Catalogue no.14e,18h

1875, 10 Pfennig bläulichgrün/karmin und 20 Pfenniggraurot/hellgelb/hellgraugrün, je im waagerechten Paar, sauber mit Stempel "HELIGOLAND AU 8 1890" auf R-Brief nach London mit rotem "REGISTERED LONDON 11 AU 90", 10 Pfennig ein Wert kleiner Eckfehler, sonst tadellos in sehr schöner Erhaltung, sign. Lemberger und Bühler