Lot no. 3169

1951, Jakob Fugger 20 Pfg. im Oberrand-6er-Block, die mittleren Marken nur oben gezähnt, die unteren oben ungezähnt, postfrisch, tadellos, eine seltene und dekorative Einheit, Fotoattest Schlegel BPP (2023)