Lot no. 3746
6Catalogue no.3Ia
1 Kr. rosa, Platte 1, farbfrisch, links berührt sonst breitrandig mit L2 "MÜNCHEN 29 MAI 1852" auf kompletter Kreuzbandsendung nach Regensburg mit Ankunftsstempel. Ein sehr schönes und seltenes Stück, sign. Brettl BPP sowie Fotoattest Stegmüller BPP (2023)