Lot no. 3700

1 Kr. silbergrau, sehr schön farbfrisch mit allseits vollständiger Zähnung, fast zentrisch entwertet mit DKr. "EMMENDINGEN 24. NOV.", tadellos, ein besonders schönes Exemplar dieser seltenen Farbe, sign. Seeger BPP sowie Fotoattest Stegmüller BPP (2023)