Lot no. 3693

Catalogue no.1a

1 Kr. auf sämisch, farbfrisch, unten noch voll- meist jedoch breit- bis überrandig geschnitten, mit einem Teil der oberen Nachbarmarke, sauber mit Nummernstempel "156" Weinheim auf Briefstück, tadellos, sign. Seeger BPP sowie Fotoattest Stegmüller BPP (2023)