Lot no. 4046

Catalogue no.11a

½ Gr. braunorangen im waagerechten Paar, sehr schön farbfrisch und allseits breitrandig geschnitten, mit sauber mittig aufgesetztem DKr. "OLDENBURG 1 8 8-1V", tadellos, eine attraktive Einheit, Fotoattest Stegmüller BPP (2023)