Lot no. 4054
1862, Prägedruckausgabe 3 Gr. braun, Durchstich 10, sehr schön farbfrisch mit klarem Ra2 "ZWISCHENAHN 27 11" auf weißem Faltbrief nach Wolfenbüttel, tadellos, ein sehr attraktiver und seltener Brief dieser auf Brief seltenen Marke, Fotoattest Stegmüller BPP (2023)