Lot no. 3213

1980, 100. Todestag von Anselm Feuerbach mit Abart "Farbe Dunkelsmaragdgrün (Wertangabe) fehlend", mit Stempel "ERZHAUSEN 21.1.00" auf Briefstück, tadellos, sign. Schlegel BPP mit Fotoattest (2023)