Lot no. 3174
Sold for450 €
40 Pfg. im senkrechten Seitenrandpaar mit Abart "Druck auf geklebter Papierbahn", postfrisch, tadellos, sehr selten, sign. Schlegel BPP mit Fotoattest (2023)