Lot no. 3159

Catalogue no.213FVc,213FVd

Landesausstellung Baden-Württemberg 10 Pfg. ohne die Farbe gelblichgrün (Wertziffer fehlend) mit Wasserzeichen Vc bzw. Vd, Seitenrand- bzw. Eckrandstück, postfrisch, tadellos, sign. Wittmann bzw. Schlegel BPP, je Befund Schlegel BPP (2023)