Lot no. 9588
3 4Catalogue no.15a
1875, 5 Pfennig lilakarmin/grün, farbfrischer und gut gezähnter 9er-Block, sauber mit Rundstempel "HELIGOLAND JY 4 1890" entwertet, kleiner, unmerklicher Patinafleck oben links, sonst tadellos, sign. Lemberger BPP