Lot no. 9562
¼ Schilling Farbfehldruck grün/karmin im Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, im Rand Falze, senkrechte gering vorgefaltet, tadellos, u.a. sign. W. Engel BPP