Lot no. 4250
1873, 70 Kr. lilabraun, Bogenfeld 3, farbfrisch und allseits voll- bis breitrandig geschnitten, rechts und oben mit voller Trennlinie, mit schöner und erhabener Wappenprägung, sauber ungebraucht, tadellos, sign. Drahn sowie Fotoattest Klinkhammer BPP (2023)