Lot no. 4241
1873, 70 Kr. braunlila, waagerechtes Paar, Bogenfelder 5-6, farbfrisch und allseits voll- bis überrandig geschnitten aus der rechten unteren Bogenecke mit 18mm Bogenrand, dreseitig volle Trennlinien, mit schöner und erhabener Wappenprägung, sauber ungebraucht, tadellos, sein sehr seltenes und dekoratives Paar, sign. Pfenninger und Drahn sowie Fotoattest Klinkhammer BPP (2023)