Lot no. 4261

1923, Ziffern 50 auf 25 Pfg. rotorange, farbfrisch und ausgabetypisch gezähnt, sauber gestempelt "STUTTGART VI 24", tadellos, Fotoattest Klinkhammer BPP (2023)