Lot no. 3880

Catalogue no.1

1 Sgr. lebhaftkarmin, farbfrisch und allseits voll- bis breitrandig geschnitten mit sauber auf- und nebengesetztem Bogenstempel "BRAUNSCHWEIG 3/8" bzw. Uhrzeitstempel "11½-12" auf weißem Faltbrief nach Hildesheim, tadellos, ein schöner und attraktiver Brief, sign. Bühler sowie Fotoattest Wilderbeek BPP (2023)